Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт 20 июля будет драться против колумбийца Оскара Риваса за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC. Большинство экспертов считает Уайта фаворитом в этом противостоянии, а его соперник даже заявил, что Диллиан его недооценивает. Однако британец нашел что ответить на этот тезис оппонента.

"Возможно, я самый недооцененный боксер в мире. Парни болтают разную ерунду каждый раз, когда я дерусь против них. Мы видим это снова и снова. Я не говорил ничего плохого, только хвалил Риваса. На любительском ринге он побил Кубрата Пулева и Энди Руиса. Он был топовым любителем. У него 26 боев в профи и 26 побед, 18 нокаутов. В последнем поединке он победил Брайанта Дженнингса.

Это его шанс получить бой за чемпионский титул. Для Риваса это очень важно. Он думает, что все недооценивают его. Оскар хочет доказать, что другие ошибаются. Я так делаю в каждом поединке. В этом бою я не собираюсь менять свое отношение. Я так подходил к поединкам на протяжении всей карьеры", - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, Диллиан Уайт заявил, что отправил Тайсона Фьюри в нокдаун во время спарринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2019 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое