Британский супертяжеловес Диллиан Уайт продолжил перепалку со своим соотечественником Тайсоном Фьюри. Несколько дней назад "Цыганский король" бросил гневную тираду в адрес Уайта, на что Диллиан ответил тоже достаточно резко. Фьюри утверждает, что Уайт боится выходить с ним в ринг, но у Диллиана кардинально противоположная точка зрения. По его словам, однажды он отправил Тайсона в нокдаун на спарринге.

"Фьюри - неловкий, высокий, с длинными ногами. Иногда он может тебя перебоксировать, но я уже отправлял его на канвас. Да, я уложил его на настил ринга. Не люблю говорить о спаррингах, но я вижу, что он пытается рассказать, мол, избивал меня в зале, делал со мной то и это.

Ради Бога, кто еще кого избивал? Вы же меня знаете, что он может мне сделать? Я не боюсь Тайсона Фьюри. Факты есть факты. Он вызвал меня на бой, но когда "Can Man" согласился, он не захотел драться. Я - "Can Man", готов сразиться с любым соперником, который этого хочет. Если Тайсон Фьюри желает встретиться в ринге, я дам ему такую возможность. Но он не согласится на это", - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, что Уайт завершает подготовку к поединку против колумбийца Оскара Риваса, который состоится 20 июля на O2 Arena в Лондоне. Победитель этого боя станет обязательным претендентом по линии WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое