Британский супретяжеловес Диллиан Уайт вернется в дело 22-го декабря, но его соперник до сих пор не назван. Наиболее вероятным кандидатом на бой с Уайтом является Дерек Чисора, желающий отомстить за поражение двухлетней давности, и по словам Дерека, уже достигнуты некоторые договоренности по реваншу с Диллианом.

Уайт же пока не спешит обнадеживать публику насчет повторного боя с Чисорой.

"Если реванш с Чисорой состоится, то все нужно согласовать уже на этой неделе. Мы рассматриваем и другие варианты. Эдди Хирн ведет переговоры с несколькими другими бойцами.

Фанаты хотят, чтобы я сразился с Дереком, и в этом я с ними солидарен. Я хочу снести ему голову и выиграть бой досрочно, как мне следовало это сделать в первом бою. Поживем - увидим. Он хочет хорошенько подзаработать, не осознавая, насколько рискует. В данный момент переговоры застопорились, и разногласия становятся все серьезнее", - отмечает Диллиан.

"У меня есть варианты, а вот у него - нет. Я мог бы подраться с Энтони Джошуа, или с кем-то еще. Мне всего 30 лет, передо мной открыты разные возможности", - заключил Уайт.

Напомним, что у Уайта и Чисоры общий промоутер - Эдди Хирн, что может в значительной степени облегчить организацию их поединка, но послений пока не говорит ничего конкретного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.10.2018 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое