Британский супертяжеловес Диллиан Уайт продолжает добиваться поединка со своим соотечественником Энтони Джошуа, который является обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO.

Несмотря на свои недавние заявления о том, что он не собирается долго ждать «ЭйДжея», Уайт продолжает говорить об «идеальном моменте» для их матч-реванша, а также оправдывает своё поражение в первом очном противостоянии наличием разного рода травм.

«Рано или поздно наш поединок произойдёт, но я думаю, что идеальное время наступило прямо сейчас. Я нахожусь в хорошем положении и Джошуа знает, что я - большая проблема для него. Мы пытались несколько раз договориться вне камер прессы, но понимали, что нам необходимо дождаться поединка Уайлдера и Фьюри. Когда мы с Энтони дрались в первый раз, у меня было достаточно много проблем и травм. Но, несмотря на это, я чуть не прибил его. Сейчас моя форма возвращается, я становлюсь сильнее, более сфокусированным и таким же сумасшедший, как пару лет назад», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.12.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое