Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает себя андердогом в противостоянии с колумбийцем Оскаром Ривасом. Об этом он заявил во время пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится в эту субботу в Лондоне. Несмотря на то, что букмекеры отдают предпочтение британцу, он сказал, что подходит к бою с Ривасом в статусе аутсайдера.

"Во мне нет ничего особенного, а у моего соперника есть все. Ривас отлично выглядит, у него хороший любительский опыт и замечательная команда. На бумаге это классный поединок, в котором я буду андердогом. Оскар - в хорошей форме, так что давайте посмотрим, что произойдет в субботу. Я достаточно долго занимаюсь боксом. Я работал в тренировочных лагерях, спарринговал с большим количеством людей, видел много разных стилей. Я учусь на ошибках и во время рабочего процесса.

Мы никого не недооцениваем. Я тяжело тренируюсь перед боем с каждым оппонентом. Меня восхищает жестокость бокса, ради этого я и тренируюсь. Зачем мне внезапно смотреть на кого-то свысока? Ривас - опасный, он работает с потрясающими людьми. Оскар тренируется и в Колумбии, и здесь, и там, но это все не имеет значения. Я дерусь всю жизнь. Я не преуспел во многих вещах, но знаю, как драться", - заявил Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2019 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое