Британский супертяжеловес Дерек Чисора 20 июля будет драться против поляка Артура Шпильки в андеркарте боя Диллиан Уайт - Оскар Ривас. Сегодня, 18 июля, боксеры провели совместную пресс-конференцию, на которой Чисора пообещал устроить в ринге настоящую драку.

"Шпилька - хороший боксер. Суббота будет очень жаркой. Я знаю Артура уже некоторое время, ведь часто бываю в Польше. Каждый боксер говорит, что он выходит на ринг, чтобы драться. Надеюсь, что Шпилька не станет бегать и даст зрителям то, что они хотят увидеть. Я всегда выхожу на поединок как на войну. Я не умею боксировать. Это единственная вещь, которую я не могу делать. Я умею драться, но не боксировать.

В боксе ты ничего не можешь планировать. Я очень зависим от этого вида спорта, это плохо. Я всегда говорил, что уход на пенсию - для м**аков. Какова моя мотивация продолжать драться? Я наслаждаюсь собой. Мне это нравится, так что я пока не могу остановиться", - сказал Дерек Чисора.

Напомним, Артур Шпилька признался, что согласился драться против Чисоры, поскольку считает соперника таким же сумасшедшим, как и себя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2019 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое