Известный британский боксер-супертяжеловес Диллиан Уайт заявил о том, что всё ещё хочет провести реванш с Энтони Джошуа. По словам Диллиана, он понимает, что для создания интереса к предстоящему бою ему нужно было как следует себя зарекомендовать и заставить людей забыть это досрочное поражение, которое он потерпел от своего соотечественника в первом поединке. Помимо этого, Уайт уверен в том, что перед тем, как организовать реванш, нужно тщательно проработать все вопросы, связанные с этим боем, в том числе и финансовые.

«Я хочу этого реванша сильнее, чем хочу дышать. У всего есть свое место и время. В бое на таком высоком уровне есть столько разных вещей и нужно убедиться, что они правильно сделаны. В настоящий момент я не заглядываю Джошуа за спину, не выказываю неуважение и не теряю концентрацию», - говорит Диллиан.

«Наша вражда всё ещё продолжается, но у нас появилось уважение друг к другу, потому что он сделал свою часть работы и начал смотреть на то, как я справлюсь со своей частью, как я смогу вернуться. Вы никогда не увидите как я сам начинаю с кем-то враждовать или чтобы я был груб и неуважительно вел себя с людьми».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.12.2018 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое