Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (16-1, 13 КО), который в данный момент восстанавливается после операции на плече в интервью Sky Sports поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF между Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) и Чарльзом Мартином (23-0-1, 21 КО)

"Я не удивлен. Еще перед нашим боем команда Джошуа говорила, что он уже готов к Кличко и Тайсону Фьюри. А Чарльз Мартин по их мнению самый слабый из всех чемпионов.

Посмотрим. Мартин большой парень, левша и к тому же панчер, только еще не проверен на топ-уровне. Самый большой его бой против Глазкова завершился слишком рано. Поэтому мы еще многого о нем не знаем.

Я думаю шансы в этом бою 50-50, потому что они примерно одного уровня. Чарльз левша, а как я уже говорил раньше, Джошуа не видит удары справа. Я думаю Мартин попытается этим воспользоваться."

О возможности снова встретиться с Джошуа Уайт добавил следующее: "Реванш - это то, что я хочу, и не важно, будет этот бой за титул чемпиона мира или нет. Я уже доказал, что являюсь бойцом мирового класса и способен стать чемпионом мира, когда придет время. Было бы замечательно, если бы Джошуа победил и мы смогли бы устроить с ним реванш в ближайшие 12-18 месяцев. Это был бы мегабой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 17.02.2016 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое