Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт (16-1, 13 КО) заявил, что его шокировало выступление экс-чемпиона мира по версии IBF американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) в бою против Энтони Джошуа (16-0, 16 КО). По мнению Уайта, у Мартина никогда не было воли к победе, в отличие от британца. Напомним, что сам Уайт дважды встречался с Джошуа в ринге: в 2009 годом в любителях он одержал победу над Энтони по очкам, отправив соперника в нокдаун по ходу боя, а в декабре 2015-го года, уже в статусе профессионалов, Уайт был нокаутирован в 7-м раунде боя.

"Мартин был просто ужасен. Я даже не могу описать словами, как он был ужасен. Он знал, что едет в Лондон, чтобы продать свой пояс подороже. Все по-честному с его стороны. Ему заплатили, а он отдал пояс.

Все это просто чушь про то, что Мартин у нас мегапанчер. Это просто Мартин был как кусок дерьма в ринге. У него не было ни воли, ни желания победить. А у меня она была. И я бы выиграл, если бы не получил травму во втором раунде.

Я заявляю здесь и сейчас, что очень скоро я снова буду драться с Джошуа. Но я буду реалистом. Я возвращаюсь после тяжелой травмы плеча. Мой хирург был просто в шоке, как я еще мог драться с таким разрывом мышцы. Это было хреново. Потому мне нужна парочка боев, чтобы проверить мою руку в деле. Но уже в декабре я буду готов к реваншу. Я хочу драться с Джошуа полностью здоровым. В прошлый раз на ринге было 45% от моих сил и возможностей", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 13.04.2016 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое