Британский супертяжеловес Диллиан Уайт ответил на резкие заявления соотечественника Лоуренса Околи, который поставил под сомнение способность "The Body Snatcher" противостоять сильнейшим боксерам элитного дивизиона. Выступающий в крузервейте Околи пришел к такому выводу после совместных спаррингов, которые были еще в 2015 году и, естественно, подобные слова Лоуренса вызвали бурную реакцию Диллиана.

"Послушайте, у меня не так много времени для обсуждений спарринг-историй. Спарринги-спарринги, но Околи, похоже, живет на какой-то другой планете. Последним парнем, который рассказывал спарринг-истории обо мне был Дерек Чисора, и все прекрасно видели, чем это закончилось. Я спарринговал с ним дважды в 2015 году, причем во второй раз Лоуренс был достаточно высокомерен, и мне пришлось оказать на него небольшое давление, после чего его следующий бой был отменен из-за травмы.

Вместо того, чтобы привлекать мое внимание, Околи нужно полностью сконцентрироваться на своем дивизионе, где он уже дважды отказывался от поединка с Ричардом Риакфором, который, как я думаю, отправит его в нокаут. Если Околи перейдет в супертяжелый вес, я закончу его карьеру. Он один из самых наивных боксеров в истории этого вида спорта. Лоуренс - дешевый клоун, и без поддержки Энтони Джошуа этот парень по-прежнему работал бы в McDonalds", - заявил как всегда красноречивый Уайт.

Напомним, что завтра в рамках боксерского шоу промоутерской компании Matchroom Boxing в Лондоне 26-летний Лоуренс Околи проведет защиту титула чемпиона Британии в тяжелом весе против Вади Камачо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое