Недавнее наказание Джаррелла Миллера от Всемирной Боксерской Ассоциации, которая за употребление целого ряда запрещённых препаратов приняла решение запретить ему проводить поединки под ее эгидой на полугодовой срок, по-настоящему насмешило не только любителей бокса, но и «коллег по цеху» самого Миллера. Поистине смехотворным наказанием был возмущен британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт, о чём он не преминул во все оглашение заявить на своей страничке в Инстаграм.

«Шутка, это просто грёбаная шутка! Бокс полон всякого дерьма, мне больше нечего сказать. Бокс это просто цирк! #Химик #БольшойМалыш #Стероиды», - возмутился Уайт.

«С ума сойти», - вторит своему соотечественнику Энтони Ярд.

Ситуация возмутила и бывшего соперника Джаррелла Миллера, Жоана Дюопа, с которым американец встречался в апреле 2018 года, пройдя всю 12-раундовую дистанцию.

«WBA приостановила лицензию Миллера на 6 месяцев? Это что, шутка?», - искренне недоумевает боксёр из Франции.

Впрочем, несмотря на то, что Джаррелл Миллер пока не получил наказания адекватной строгости, он уже наказал себя потерей денежного боя с Энтони Джошуа и своей репутации в глазах большинства любителей бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое