Супертяжеловес Диллиан Уайт готов заменить провалившего допинг-тест Луиса Ортиса в поединке с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером. Об этом британский боксер написал в своем Твиттере сразу после появления информации о проблемах с допингом у "Кинг Конга".

Напомним, что промоутер Эдди Хирн предлагал отличные деньги Уайлдеру за бой с Уайтом, но тогда "Бронзовый бомбардировщик" отказался "размениваться по мелочам", мотивируя это желанием встретится с Энтони Джошуа. Как будет на этот раз? Ведь американский чемпион нуждается в качественной замене на запланированный в Бруклине поединок, который будет транслировать на Showtime.

"Одно время я гонялся за этим боем. Да, у меня всего четыре недели на подготовку, это очень короткий срок, но я тренировался и всегда готов к делу. Я считаю, это выигрышный бой и согласен выйти на ринг с Уайлдером, если мы сможем достичь соглашения. Деонтей Уайлдер - трус, потому что выбрал престарелого и долго не боксировавшего Ортиса вместо меня. Он не хочет драться с молодыми парнями, которые идут за победой.

Чарльз Мартин, Лкас Браун, Джаррелл Миллер, мы предложили всем боксерам из ТОП-15 драться со мной и никто не согласился. Может Карлос Такам не откажется? Я вызывал на бой Роберта Хелениуса, Лукаса Брауна, Чарльза Мартина, Александра Димитренко. Это четыре боксера разного стиля. Мартин, определенно, не хочет драться со мной, он сказал это Элу Хэймону", - заявил Уайт.

Имя будущего соперника Деонтея Уайлдера - обсуждаемая тема последних дней. Если американец вновь сделает выбор в пользу проходной оппозиции, его подвергнуть нещадной критике, тем более, что Диллиан Уайт готов заменить Луиса Ортиса, а значит есть возможность выбрать достойного противника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2017 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое