Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт (19-1, 15 КО) считает, что вскоре сможет вновь сойтись в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Напомним, что эти боксеры уже дрались в декабре 2015 года и в зрелищном поединке Джошуа нокаутировал Уайта в седьмом раунде. С тех пор Уайт провел три поединка и во всех одержал победы.

"Даю 100%, что мы проведем реванш с Джошуа. Через два дня после боя мне диагностировали разрыв связок плеча, потому что я получил эту травму еще до боя. Но я не стал отменять поединок, потому что очень хотел с ним сразиться.

Еще парочка боев и в следующем году я окажусь в положении претендента на чемпионский поединок. Я дал Джошуа самый сложный бой в карьере и люди хотят увидеть это снова. Сейчас в хевивейте идет полная неразбериха с титулами. Но я спокойно жду своего часа, провожу бои и выигрываю. И в следующем году я сражусь за пояс. Я надеюсь, что в следующем бою встречусь с Дереком Чисорой, а после него я точно буду готов к большим вызовам", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.10.2016 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое