К удивлению фанатов бокса, британский супертяжеловес Дерек Чисора примкнул к промоутерской компании Дэвида Хэя, который в прошлом был одним из его принципиальных соперников на ринге. Сейчас Хэй уже завершил боксерскую карьеру на минорной, дважды досрочно уступив Тони Беллью в последних боях, чего не мог не отметить Диллиан Уайт.

По словам Уайта, Чисора стал похож на своего промоутера, который давал громкие обещания перед боями и проявлял личную неприязнь к соперникам.

"Когда мы встретились первый раз, это был мой третий 12-раундовый бой в карьере, и первый после досрочного поражения от Джошуа. Я не знал, в какой буду форме. А сейчас я был в обойме и набрался опыта, что продемонстрировал в своем последнем бою. Меня уронили в заключительном раунде, но я встал и сумел продолжить.

Удачи ему, раз уж он стремится меня нокаутировать. В последнее время, он все больше становится похож на Дэвида Хэя. Пусть болтает, что хочет. В прошлый раз я был 27-летним безумцем, хотел просто врезать ему посильней. Ослы делают то, что им подобает - бродят в полях и едят сено", - сказал Уайт.

*Сено (англ. "hay") - игра слов, созвучно с фамилией Дэвида Хэя (англ. "David Haye").

Напомним, что первый бой Чисоры против Уайта состоялся два года назад, и победу одержал Диллиан, который прозвал Дерека "Ослом". Кроме того, Уайт уже долгое время враждует с Дэвидом Хэем и неоднократно вызывал его на поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.12.2018 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое