Британский боксер Диллиан Уайт приложил большие усилия, чтобы оказаться там, где находится сейчас и не позволит Лукасу Брауну сбить его с чемпионского пути. Бокс спас его от преступной жизни и дал второй шанс, но успех и известность к Уайту пришла только два года спустя после проваленного допинг-теста.

"Это добавляет перца главному событию на O2 Arena. Заработок денег и статус звезды, вот для чего я работал. Хорошие вещи не даются легко. Бокс - это тяжелый спорт, чтобы заработать на жизнь. А еще сложнее оставаться на вершине, когда вы туда попадете. Я прекрасно это понимаю, но я человек с жестким характером и никогда не сдаюсь без боя. Я приложил много труда, чтобы добраться до того места, где нахожусь сейчас.

Мой гнев и ярость довели меня до определенного уровня в этом виде спорта, а затем произошел этот допинговый инцидент. Я реалист и умею анализировать вещи, поэтому я понял, что должен стать более профессиональным и окружить себя правильными людьми. Сейчас за мной Sky Sports и Matchroom, так что это мое время блистать. Я должен быть обязательным претендентом в двух-трех организациях, потому что высоко стою в рейтингах, а Лукас Браун - это просто подходящий соперник", - сказал Уайт.

Напомним, что поединок между Диллианом Уайтом и Лукасом Брауном состоится сегодня на O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2018 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое