Ветеран UFC Диего Санчес заключил новое соглашение с ведущим промоушеном смешанных единоборств, не долго побыв свободным агентом.

В среду UFC объявили о том, что Санчес подписал новый контракт с организацией и выйдет в октагон против Мичела Перейры в рамках полусреднего веса на турнире UFC Fight Night 167, который состоится 15-го февраля на арене Santa Ana Star Center в Рио-Ранчо (штат Нью-Мексико).

Санчес (31-12) выступает в UFC с 2005 года, являясь тем самым одним из старожилов сильнейшей лиги мира. К слову, именно Диего выиграл первый сезон известного реалити-шоу The Ultimate Fighter, которое насчитывает к данному моменту уже 27 сезонов. Большинство своих боев Санчес провел в легком и полусреднем дивизионах, изредка забредая в полулегкий вес.

Перейра же (23-10, 2 NC) провел в UFC лишь два поединка, при этом оба они очень памятны. В своем дебюте весной этого года бразилец нокаутировал Дэнни Робертса эффектным ударом колена в прыжке, однако уже в следующей схватке он довольно сенсационно уступил Тристану Коннелли. Перейра в первую очередь известен своим ярким стилем боя и продолжительными выходами в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2019 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое