В своих последних четырех боях ветеран смешанных единоборств Диего Санчес чередовал победы и поражения, взяв верх в крайнем поединке над Марчином Хелдом в ноябре прошлого года.

Выступая за свою карьеру в среднем, полусреднем и легком дивизионах, 35-летний боец никогда не имел проблем с весом. Это может служить гарантией, что перед поединком с Элом Яквинтой, который состоится 22 апреля в Нэшвилле, Санчес сможет сделать нужный вес.

«Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни, и мне осталось сбросить только семь фунтов (450 грамм) только потому, что семь является счастливым числом. Семь - это число Бога, и на этот раз я без проблем сброшу семь фунтов веса. Я буду там и устрою Элу Яквинте ад в открытом море».

«Я тренируюсь в горах. Он живет на высоте 10 футов или что-то около того в Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Он живет и тренируется на высоте 10 футов. Я тренируюсь здесь, я бегаю на гору высотой около семи тысяч футов. Я готов, как никогда, и покажу это в поединке 22 апреля».

Несмотря на победу в своем последнем поединке, Санчес никак не может одержать две победы подряд, начиная с 2010 - 2011 годов, когда он победил Пауло Тиаго и Мартина Кампманна.
В отличие от Санчеса, его будущий соперник Эл Яквинта находится на серии из четырех побед подряд, последняя из которых была одержана в апреле 2015 года над Хорхе Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.02.2017 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое