36-летний Диего Санчес, на UFC 228 разгромивший Крэйга Уайта и прервавший свою серию поражений, рассказал о том, что нашел в себе прежнего убийцу, а также прокомментировал свое решение не жать руки оппоненту:

"Он просто оказал мне услугу. После всех моих поражений, нокаутов, в которые я отправлялся, травм, травм колена (Марчин Хелд пытался оторвать мою ногу и я получил травму) травм руки я могу сказать, что травмированный разум - самое худшее, что может быть. Этот спорт - война. Здесь нет места спортивной порядочности. Мы - воины. И тебе нужно держать в голове, что ты выходишь в клетку, чтобы разбить оппонента. Если в твоем разуме не крутиться эта мысль - тебе не нужно выходить против этих парней. Иначе разобьют уже тебя. Так и случалось со мной.

Майк Перри - прирожденный убийца. Я подумал, а может Господь привел его именно в мою команду, чтобы это помогло мне найти в себе прежнего убийцу? После всех этих поражений нокаутом я сказал себе - нет, я больше не собираюсь жать руки этим парням. Наш спорт не об этом. Наша задача - быть максимально жесточайшими убийцами", - заявил Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.09.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое