Дэвид Фельдман, президент промоушена кулачных боев Bare Knuckle FC, сообщил, что подпишет легенду UFC Диего Санчеса, как только врачи разрешат бойцу проводить поединки.

"Да, у нас были замечательные беседы. Я думаю, что вскоре мы кое-что завершим. Санчес - хороший парень. Я считаю, что он может многое нам предложить. Я не думаю, что с ним покончено. Мы выполним абсолютно все медицинские протоколы, которых нужно придерживаться из-за истории Санчеса с Джошуа Фабией. Я хочу убедиться, что с Диего все в порядке, и меня есть очень хорошее предчувствие на этот счет.

Как только мы пройдем через это, мы сможем перейти к контракту и что-то устроить. Будет отлично, если легенда в лице Диего Санчеса подерется внутри круга с другой легендой. Как только Диего подпишет контракт, и я смогу анонсировать поединок, люди будут говорить: "Что, черт побери, происходит?"

У меня есть один кандидат на бой с Санчесом, который не входит в наш ростер. Люди скажут об их поединке: "Вот это да". Также есть еще один боец из нашего ростера, в случае с которым люди точно будут говорить: "Я не могу поверить в этот бой, в этом нет никакого смысла". Пока мы не подпишем контракт, я не хочу дразнить болельщиков, потому что ненавижу это делать", - сказал Фельдман порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2021 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое