31-летний Диего Магдалено, дважды претендовавший на титул чемпиона мира во втором полулегком и легком весах, рассказал репортеру канала ESNEWS о предстоящих боях - апрельской встрече Омара Фигероа и Эдриена Бронера и гипотетического боя Кита Турмана и Эррола Спенса, которой, согласно планам Турмана, может состояться в 2019 году.

"Кит Турман и Эррол Спенс... Люди хотят видеть этот бой. Победить может любой, потому что таков уж бокс. В ринг выйдут два высококлассных бойца с великолепными боксерскими навыками. Турман мощный панчер, у которого обеих руках есть сила. Спенс технарь, он разберет тебя и разрубит на маленькие кусочки раунд за раундом", - сказал Диего.

"Я видел бои обоих и был в ринге с обоими. Омар Фигероа идет в бой, на ближней дистанции он будет выбрасывать удары, плюс, его ударная мощь довольно существенна. Эдриен Бронер техничный боец, который любит боксировать, разрывать дистанцию. Я давно не видел такого Эдриена Бронера, с которым когда-то спарринговал. Он хочет вкладываться в удары, хочет доминировать в бою, навязывать свою волю. Но я считаю, что в полусреднем весе ему немного сложнее это делать. В более низких весовых категориях он справлялся вполне хорошо", -рассказывает Магдалено о бое Бронера.

"Более быстрые руки у Эдриена Бронера. В плане силы удара преимущество у Омара Фигероа. Бронер всё ещё имеет большой боксерский IQ, просто он его не использует. Под вопросом и вес Бронера. Это всегда является важным фактором. Если он будет изнурять себя сгонкой, просто для того, чтобы выйти в ринг, то это скажется на нём в поздних раундах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.01.2018 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое