Восьмой номер легкого веса UFC Диего Феррейра жаждет вернуться в октагон, и для этого он присмотрел себе в соперники Пола Фелдера.

Феррейра (16-2 MMA, 7-2 UFC), который сейчас идет на впечатляющей серии из шести побед, устал просиживать без дела, а потому ему не терпится продолжить свое успешное шествие по набитому талантами легкому дивизиону. Изначально бразилец должен был подраться еще 2-го мая, но из-за пандемии коронавируса его бой с Дрю Добером был отменен.

Сейчас когда промоушен полным ходом принялся вновь организовывать турниры, Феррейра был бы не прочь, если его поединок с Добером будет переназначен на новую дату. Но его желаемым оппонентом все же является Фелдер, который, по словам бразильца, не хочет с ним драться.

"Я заинтересован в том, чтобы драться. Просто мне не нравится слишком долго слоняться без дела", - сказал Феррейра в интервью MMA Junkie. - "Я люблю быть постоянно в работе. Добер неплохо себя проявил в последнее время, как и я. И мне кажется, что фанаты хотят увидеть этот бой. Но больше всего я хотел бы подраться с Полом Фелдером или Элом Яквинтой. И это не ради продвижения в рейтингах. Мне просто кажется, что этот поединок имеет наибольший смысл. Однако если Добер хочет драться, тогда я согласен подписать контракт.

Я бы действительно хотел подраться с Полом Фелдером. Я думаю, он избегает меня. Мне кажется, он пытается сделать вид, будто не знает меня, но это не так. Я ни в коем случае не стараюсь его принизить. Я лишь хочу драться с ним, поскольку заслужил этого, плюс мне интересно узнать, как далеко я смогу зайти. Я думаю, что этот бой имеет для меня наибольший смысл. Но если же этого не случится, тогда я готов драться с кем-угодно. Мне просто не нравится подолгу сидеть в своем углу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2020 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое