Претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду рассказал о своей реакции на новость о том, что он подерется за звание неоспоримого чемпиона после решения Генри Сехудо на постоянной основе подняться в легчайший вес:

"Когда я услышал эту новость, я не знал, плакать мне или смеяться. Теперь настала пора заставить этого парня проглотить все слова, которые он сказал обо мне. Бенавидез - это феномен. Я смотрел, как дерется этот парень, еще до того, как я пришел в UFC. Так что для меня честь сразиться с кем-то вроде него. Я просто не могу его недооценивать. Он реально силен.

Я должен выйти туда с целью убить этого парня. Внутри октагона не будет никакого уважения. Я собираюсь прикончить его и забрать то, что принадлежит мне".

Бенавидез проиграл пять боев за всю свою карьеру, и только бывшему чемпиону Деметриусу Джонсону удалось нокаутировать его. Фигейреду намерен повторить успех "Могучего мышонка":

"Я хочу нокаутировать его. После боя я не собираюсь показывать никаких жестов, которые могут его задеть, или что-то вроде того. Наша война развернется только в клетке. После этого все будет в порядке. Я просто отпраздную свою победу. Я иду, чтобы доминировать и удерживать титул долгое время. Время настало", - сказал Фигейреду.

Напомним, что титульный поединок Джозефа Бенавидеза и Дейвисона Фигейреду состоится 29 января на турнире UFC в Норфолке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.12.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое