Невзирая на свои недавние выступления на минувших выходных, Дейвисон Фигейреду и Брэндон Морено планируют вернуться в октагон уже в следующем месяце, и на этот раз - они сразятся друг с другом.

Напомним, глава UFC Дана Уайт выразил большое желание организовать бой Фигейреду и Морено в рамках грядущего турнира UFC 256, который в результате стечения обстоятельств остался без титульных поединков.

"Думаю, я собираюсь уничтожить его", - сказал Фигейреду, когда его спросили о схватке с Морено. - "Если я попаду по нему, то обязательно сломаю. Просто попав по нему.

Потому что Брэндон Морено наговорил про меня кучу плохих вещей. Бой с Морено - это личное для меня. Я думаю, что в декабре я его уничтожу. Но при этом я хочу, чтобы мой босс (Дана Уайт) продемонстрировал, насколько сильно он хочет увидеть этот бой".

Учитывая столь короткий промежуток времени на подготовку, многие беспокоятся, что у Фигейреду возникнут проблемы с весогонкой, которую он уже однажды провалил накануне первого поединка с Джозефом Бенавидесом.

"То давление, которое я буду испытывать, чтобы сделать вес, оно не обойдет стороной и самого Морено. Мы находимся с ним в одинаковом положении. Это война для обоих сторон. Если мне будет непросто, тогда и он будет чувствовать то же самое", - заявил Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.11.2020 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое