Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигейреду обратился к фанатам после поражения в бою с мексиканцем Брэндоном Морено. Дейвисон поблагодарил фанатов за поддержку, а также сообщил, что будет много работать, чтобы снова выиграть чемпионский пояс.

«Я пришел сюда с распростертыми объятиями, чтобы обнять моих друзей, фанатов, мексиканскую публику, которая относится ко мне с большой любовью и уважением. Хочу сказать, что я счастлив, да, очень счастлив! Потому что Бог позволил мне выиграть пояс, но теперь он у Брэндона. В спорте все так, в жизни все так, солнце светит всем одинаково.

Теперь пришло время отправиться домой. Я уверен в одном, что вернусь. Я прошу Бога дать мне здоровье, смиренность и мудрость. Я обязательно буду много работать, чтобы снова выиграть пояс. Да пребудет каждый в мире с Христом», - написал Фигейреду в Инстаграм.

Напомним, что Морено и Фигейреду провели бой 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в со-главном событии турнира UFC 263. Победу одержал Брэндон, удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2021 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое