Бывший обладатель титула UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду высказался о потенциальном поединке против звездного американца Шона О'Мэлли.

В ночь на 2 декабря на турнире UFC on ESPN 52 Фигейреду успешно дебютировал в легчайшем дивизионе, выиграв по очкам у Роба Фонта.

"Чувствую, что готов сразиться за титул с кем угодно. Я заслужил это. В легчайшем дивизионе много потрясающих бойцов, с которыми мы могли бы подраться. Я доказал это в поединке с таким серьезным соперником, как Роб Фонт. Так что, если они захотят дать мне бой за пояс, я его приму".

"Шон О'Мэлли - потрясающий боец и отличный ударник, но я тренируюсь с Генри Сехудо и верю в свою команду. Доверяю тем стратегиям и планам, которые они разрабатывают. Знаете, я парень из джиу-джитсу, грэпплер. Мне просто нравится драться в стойке, поэтому я не так часто использую навыки грэпплинга. Но чувствую, что, если встречусь с Шоном О'Мэлли и переведу его в партер, то затем финиширую этого парня", - сказал Фигейреду на пресс-конференции после турнира UFC в Остине (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2023 в 00:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое