Чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигейреду считает, что его будущий соперник мексиканец Брэндон Морено не сможет продержаться дольше с ним в октагоне за предыдущего оппонента американца Алекса Переса.

«Без сомнения, Перес намного жестче, чем Морено. Но я готов заткнуть ему рот 12-го числа. Чтобы он больше не называл мое имя и не активничал в социальных сетях. Брэндон имеет боксерское прошлое. В этом направлении он опасный соперник, но если говорить о его джиу-джитсу и тейкдаунах, я не вижу там опасности. Бой с Пересом был легким, а здесь будет еще проще.

Я всегда тщательно изучаю своих соперников. Это дает мне уверенность в победе, когда мы находимся в октагоне. Я много работаю над тем, что изучаю их слабые места и пользуюсь этим во время боя. Морено будет нокаутирован. Это не тот боец, с которым нужно драться два раунда», - сказал Фигейреду.

Напомним, что поединок между Дейвисоном Фигейреду и Брэндоном Морено станет главным событием турнира UFC 256, который состоится 12-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2020 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое