Экс-чемпион мира Девон Александр рассказал о том, как в молодости он был арестован и как этот своевременный урок помог ему больше не нарушать закон на протяжении всей своей жизни.

«Когда мне исполнилось 18 лет, меня посадили в тюрьму в первый и последний раз. Это был один из самых страшных моментов моей жизни. Напомню вам, что даже несмотря на то, что тогда я был боксером-любителем, я не влезал в какие-либо проблемы. Когда мне исполнилось 17 лет, я купил первую машину. Это был зелёный Ford Escort. Когда я его купил, моя мама сказала мне: «Не вздумай водить эту машину без регистрации!» Я не послушался и в итоге мне пришли пару штрафов за отсутствие регистрации и страховки. Прошли несколько месяцев и по двум моим штрафам выписали ордер».

«К тому времени мой Форд уже разваливался на куски. Я купил себе новую машину, чему был очень рад. Два часа спустя, когда я ехал на своём автомобиле, чтобы показать его своей маме, мне на хвост села полиция. Ну, вы знаете что было дальше. Я увидел полицейские огни и просто ужасно нервничал. Женщина-полицейский попросила у меня документы и вернулась в патрульную машину. Я всё равно нервничал. И тут она выходит, подходит к моему автомобилю и говорит: «Выйдите, пожалуйста, из машины!»

«Я ответил: «Офицер, но ведь я не сделал ничего плохого», на что она сказала: «Повернись и положи свои руки на машину», а после этого приказала вытянуть руки назад. Щелкнули наручники. Я был арестован за просроченные штрафы».

«Я просто умолял её не арестовывать меня, но она ничего не хотела слышать. Я попросил её, могу ли я позвонить моей маме или хоть кому-то, но она меня игнорировала и посадила на заднее сиденье машины. Тогда я впервые побывал в полицейском автомобиле. Я думал, что докатился до самого дна, что моя жизнь кончена. Я не знал, как работает эта система и думал, что отправлюсь в тюрьму на долгие годы. Это было самое страшное в мире чувство».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2020 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое