21-летний боец легкого веса Дэвин Хэйни в настоящий момент травмирован и не может выйти на ринг. Не так давно боксёр владел номинальным титулом чемпиона WBC, когда Всемирный боксёрский совет решил повысить «настоящего» чемпиона по этой версии Василия Ломаченко до статуса франчайзингового. С новым званием жизнь Дэвина серьёзно изменилась. Он стал гораздо более популярен, его последние бои были показаны на платформе DAZN. Сам боксёр говорит, что оказался готов к своей растущей популярности, ведь именно к этому он стремился с самого детства. Впрочем, иногда ему, пусть и невольно, но всё же приходится ставить людей в неловкие ситуации.

«Моя популярность выросла просто потрясающе. Это просто сумасшествие. Я благословен и очень благодарен за это. Не буду говорить, что я удивлён, потому что знал, что это произойдет и готовился к этому. Мне нужно продолжать выигрывать, оставаться сконцентрированным на все 100. Тогда моё имя будет становиться еще более известным».

«Я помню те времена, когда меня никто не знал. Тогда я думал: «Эх, хотелось бы мне, чтобы люди ко мне подходили». Когда это случилось на самом деле, я почувствовал себя счастливым. Ну а теперь иногда ты устаёшь от совместных фотографий, от раздачи автографов. Всё это приходит с популярностью. Я всегда этого хотел. Были времена, когда я сам хотел сделать фотографию с чемпионом, но некоторые люди отказывали мне. Я уж не буду называть имен, но я просто не хочу, чтобы кто-то мог сказать: «А Дэвин и мне отказал в автографе».

«Всё зависит от ситуации. Вот сегодня я отказал нескольким людям, потому что спешил на бои, на которые и так уже опаздывал. Некоторые люди не знают, что у тебя есть обязательства. Они могут думать, что я возгордился или что-то такое, но дело не в этом. Если бы я мог сфотографироваться, то так бы и сделал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.03.2020 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое