Бесспорный чемпион легкого веса американец Девин Хэйни уверен, что после победы в бою с украинцем Василием Ломаченко возглавит рейтинг лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

«Ломаченко вызывает многих бойцов, но не дерется с ними. Я встретился со всеми парнями, имя которых назвал, конечно, если они были готовы драться со мной. Это еще один момент, который показывает, кем я являюсь. Я вызывал «Лому» много раз и вот прошли годы, прежде чем мы встретимся в ринге.

Речь идет о наследии. Я всегда хотел драться с Ломаченко. Я тогда знал, что могу его победить и знаю, что смогу это сделать сейчас. Вы это увидите. Конечно, это будет другой бой, чем тот, который мог быть много лет назад.

В этом бою я продемонстрирую свои навыки и покажу, что являюсь лучшим бойцом на планете независимо от веса. Я просто буду бить всех этих парней один за другим. В конце концов, я заслужу уважения. Сейчас я определенно получаю больше уважения, чем раньше, а после боя с Ломаченко во мне перестанут сомневаться», - сказал Хэйни.

Напомним, ранее Девин Хэйни заявил, что ему необязательно было принимать бой с Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2023 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое