Как мы ранее сообщали, абсолютный чемпион мира в легком весе американец Девин Хэйни заявил, что может отказаться от матча-реванша с австралийцем Джорджем Камбососом.

Все же, по словам Девина, он может все-таки встретиться с Джорджем. Для этого Камбосос должен приехать в США или заинтересовать американца в финансовом плане, что бы Хэйни еще раз отправился в Австралию.

«Камбосос может приехать в США и получить бой со мной. Если говорить об Австралии, то для меня должен быть смысл вернуться в эту страну. Вы понимаете, о чем я говорю.

В прошлый раз я взял меньше денег для меня и команды, чем мы заслуживали. Просто я хотел эти титулы вопреки всему. Я приехал на его территорию и победил, как и он в свое время в бою с Лопесом.

Камбососу хорошо платили. Он прилично заработал за наш бой. Так что, если он хочет, чтобы я вернулся, то должен сделать все правильно.

У нас был небольшой отпуск, но теперь я вернулся к работе. Увидим, кто станет следующим моим соперником, но мы уже готовимся», - сказал Хэйни.

Напомним, что Девин и Джордж провели поединок 5-го июня на арене Marvel Stadium в Мельбурне, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.07.2022 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое