Экс-чемпион мира в легком весе (до 61.2 кг), американец Дэвин Хэйни (24-0-0, 15 KO) признался, что заметно похудел во время затяжного перерыва сначала из-за травмы плеча, а затем из-за эпидемии коронавируса.

По словам Хэйни, он пересмотрел свое отношение к тренировкам и впредь не будет так сильно налегать на ОФП и работу с тяжестями.

"Во время перерыва я просто позволил своему телу отдыхать и следил за весом, который у меня установится. Сейчас я даже легче, чем во время подготовки к последним боям, это невероятно. Я чувствую, что потерял мышечную массу. Раньше я делал слишком много упражнений на физические кондиции. Но теперь я вешу так, будто провожу по две тренировки в день. Думаю, сейчас мне не составит проблем уложиться в лимит.

Не могу сказать точно [сколько еще будет оставаться в легком весе]. Весогонка никогда не была проблемой до тех пор, пока не останется последняя пара фунтов. В такие моменты я думаю: "О, Господи!" Не могу сказать, что это происходило из-за перетренированности, но я определенно делал кое-какие вещи неправильно", - сказал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.04.2020 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое