Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни заявляет, что готов подраться с украинцем Василием Ломаченко в октябре. По словам Девина, он все еще стремится разделить ринг с лучшими бойцами совей весовой категории, поэтому если ему предложат бой с Ломаченко, он без проблем согласится.

«Для меня не имеет значения, кто станет моим соперником. Я готов драться с Ломаченко в октябре. У меня нет ничего кроме уважения к «Ломе» и тому, что он сделал для своей страны и семьи. Если мы встретимся в ринге, то значит так и будет. Если нет, то нет. Я хочу драться с лучшими бойцами. Эти парни сами должны звонить мне сейчас, потому что у меня есть все пояса нашего дивизиона.

Я все еще продолжаю охотиться за лидерами нашей весовой категории. Я все еще охотник и с этим у меня нет проблем. Я продолжаю строить свою карьеру. Если мне предложат бой с Ломаченко, я без проблем соглашусь», - сказал Хэйни.

Напомним, ранее промоутер Хэйни и Ломаченко - Боб Арум заявил, что если Девин победит в реванше Джорджа Камбососа, то встретится с Василием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.08.2022 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое