Абсолютный чемпион мира в лёгком весе Дэвин Хэйни ввязался в перепалку со своим соотечественником Джервонтой Дэвисом в социальных сетях. Отвечая на вопрос болельщика о бое с Джервонтой, Хэйни написал, что вряд ли Дэвис когда-либо согласится на поединок с каким-либо серьёзным именем, ведь несмотря на многолетний опыт выступлений, самым именитым оппонентом в его резюме так и остаётся пуэрториканец Хосе Педраса, победу над которым он одержал давным-давно.

«Он никогда ни с кем не будет драться. Ему 27, а у него пояс Микки Мауса и лучший соперник в его послужном списке это Педраса. Ой, все…», - отмахнулся от вопроса Хэйни.

Джервонта Дэвис не мог остаться в стороне, немедленно переведя разговор в денежную сторону и сообщив, что, несмотря на отсутствие таких чемпионских регалий как у Дэвина, гонорары у него гораздо выше.

«Тогда почему мне платят в пять раз больше тебя, как будто это у меня все чемпионские пояса? Нигга, ты мешок и, кстати, сосунок, перестань во всём подражать мне, а то люди уже начинают это замечать», - написал Джервонта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.09.2022 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое