Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни заявляет, что в случае, если матч-реванш с Джорджем Камбососом не состоится, он хотел бы разделить ринг с Василием Ломаченко или Джервонтой Дэвисом.

«На следующей неделе я встречусь со своей командой, и мы выясним, что будет дальше. Мы не исключаем каждый вариант. Очевидно, что я подписался на матч-реванш, но нужно посмотреть, как все будет развиваться. Мы хотим участвовать в больших боях, поэтому вместе с командой готовы сделать все для этого.

У меня достаточно мотивации перед встречей с любым соперником, но очевидно, что поединок против Ломаченко - это огромный бой. Все лидеры нашей весовой категории меня заводят - Джервонта Дэвис, Василий Ломаченко. Эти двое находятся в верхней части моего списка, потому что в боях с ними есть большой смысл. Всех остальных парней я действительно не оцениваю так высоко», - сказал Хэйни.

Напомним, что Девин и Джордж провели бой 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.06.2022 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое