Обладатель титула WBC в легком весе Девин Хэйни (25-0, 18 KOs) поделился мыслями насчет грядущего поединка с экс-чемпионом мира в трех весовых Хорхе Линаресом (47-5, 29 KOs), который состоится 29-го мая в Лас-Вегасе.

"Я ожидаю брутальный бой, и уже не могу дождаться. Нам не известно, в какой форме окажется Хорхе, но я готов ко всему, и не могу дождаться, чтобы это показать", - сказал Хэйни.

"Хорхе полон опасностей. Скорость, мощь, боксерский IQ, опыт схваток против лучших из лучших... Думаю, что он именно тот соперник, который заставит меня выложиться по максимуму и вывести на следующий, элитный уровень. Люди считают, что он будет успешен в ринге, некоторые даже говорят, что он выиграет бой, - и вот почему мое выступление покажет, что я один из лучших, если не самый лучший в мире.

Каждый день мы с моим отцом все больше и больше понимали друг друга. Эта подготовка прошла великолепно, и мы оба готовы продемонстрировать, над чем все это время работали. Ко мне невозможно подготовиться, поскольку соперники никогда не будут знать, в каком именно стиле я буду драться. Я усвоил кучу разных стилей, плюс способен на ходу вносить коррективы, и именно в этом разница между мной и другими бойцами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2021 в 02:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое