Восходящая звезда легкого веса Дэвин Хэйни сообщил о том, что уже давно готов к чемпионскому поединку и вызвал на бой Василия Ломаченко и Роберта Истера-младшего. Свой следующий поединок он проведет 28 сентября, а его соперником станет Хуан Карлос Бургос из Мексики, который несколько раз проводил бои за титул в категориях ниже и владел титулом WBC Silver во втором полулегком весе. За свю карьеру он встречался с Майки Гарсией, Романом Мартинесом и Кристобалем Крузом.

"Мне 19 и мой послужной список - 19 побед при отсутствии поражений. Ради этого я тяжело работал и уже вскоре меня уже нельзя будет игнорировать. Я буду драться за титул чемпиона мира. Многие знают, что я вызывал на бой Роберта Истера-младшего. Я хочу провести отличный зрелищный бой и, конечно же, я хочу драться и с Ломаченко, потому что он чемпион мира в моей весовой категории. Я никого не избегаю и хочу драться со всеми чемпионами в моём весе. 28 сентября я вернусь на телеканал Showtime", - сказал Дэвин.

"Думаю, бой Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса мог бы стать большим, но попозже. Для Райана драться с ним ещё рановато, но однажды это был бы масштабный поединок", - дал прогноз на обсуждавшийся в недавнем прошлом бой Дэвис-Гарсия Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2018 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое