Восходящая звезда легкого веса Дэвин Хэйни, которому сегодня предстоит бой за титул интернационального чемпиона WBC против Антонио Морана, имеет послание для всех нынешних топовых легковесов, которые раздумывает насчет того, принимать ли с Хэйни бой.

"Я могу сказать одно, на данный момент я еще очень далек от пика своей формы, так что, парни, вам лучше драться со мной прямо сейчас. И я говорю чистейшую правду. У вас гораздо больше шансов побить меня сегодня, чем в будущем".

Хэйни хотел встретиться с англичанином Люком Кэмпбеллом в своем следующем поединке, но WBC нарушило его планы, организовав поединок за вакантный титул между Кэмпбеллом и обладателем поясов WBA/WBO Василием Ломаченко. Хэйни же теперь желает драться с победителем этой пары либо с другим топовым боксером легкого веса в конце этого года.

"Мне только 20 лет. Мое тело все еще растет. Я только становлюсь сильнее и лучше. Бокс для меня не работа, это то, что я люблю больше всего в своей жизни. Так что мне абсолютно нетрудно оставаться сфокусированным. Я хочу попасть в книги по истории. Я хочу, чтобы мое имя упоминалось вместе с величайшими боксерами мира. Поэтому я не собираюсь останавливаться, пока не достигну того, чего хочу", - заявил Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2019 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое