Только что завершился главный бой вечера бокса в Оксон Хилл, в котором перспективный боец легкого веса 20-летний Дэвин Хэйни провел свой поединок против 26-летнего мексиканца Антонио Морана. Год назад Моран устроил тяжёлый бой Хосе Педрасе, хоть и проиграл в итоге близким судейским решением. По всей видимости, он вновь был настроен заявить о себе и пошёл вперёд с первых же секунд боя.

Хэйни привычно начал работать вторым номером, не позволяя попадать по себе. Удары мексиканца рассекали воздух, в то время как американец набирал себе очки точными джебами и ударами справа. Антонио никак не удавалось запереть своего соперника у канатов, а его редкие попадания приходились по плечам и защите молодого бойца. Уже в пятом раунде ситуация стала критичной для мексиканца - он потерял баланс после удара Хэйни в корпус и оказался на канвасе. Рефери счел это нокдауном и открыл счёт. Несмотря на то, что Моран не был потрясен, Хэйни включился в бой и начал наносить больше ударов, что в сочетании с плохой защитой Антонио едва не привело к досрочной победе.

Однако, уже шестой раунд Дэвин привычно провёл на тихой волне. Казалось, похожая ситуация будет продолжаться и в седьмой трехминутке. Несмотря на то, что Дэвину в его углу посоветовали завершить бой досрочно, он продолжал вести поединок в привычном оборонительном стиле. Так продолжалось первые две минуты седьмого раунда, пока Антонио не отошёл канатам и не нарвался на мощнейший встречный удар справа. Боксер мгновенно упал и рефери, видя всю тяжесть состояния бойца, даже не стал открывать счёт.

Результат боя: Победы Дэвина Хэйни нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2019 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое