Бывший соперник временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Александра Поветкина Дэвид Прайс признался, что его удивила победа россиянина над Диллианом Уайтом. При этом он считает, что если проанализировать карьеру "Русского Витязя", то его триумф в последнем бою не кажется таким неожиданным.

"Учитывая то, что произошло в четвертом раунде, я был шокирован исходом. Несколько стартовых раундов были довольно равными, но в четвертом казалось, что Уайт разберется с Поветкиным. Затем грянул гром среди ясного неба.

Впрочем, мне не следовало недоумевать. Поветкин - квалифицированный боец, он делал подобное с другими боксерами. Забудьте обо мне. Я высокий и, возможно, открыт для ударов снизу. Но Поветкин нокаутировал Карлоса Такама, Мануэля Чарра и Жоана Дюопа - трех стойких, невысоких бойцов, прикрывающих подбородок.

Так что я не должен был удивляться. Но перед боем казалось, что важным фактором станет возраст. Удар - это последнее, что потеряет Поветкин", - сказал Дэвид Прайс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое