Британский супертяжеловес Дэвид Прайс заявил, что хочет вернуться на ринг после поражения от Дерека Чисоры в бою против бывшего "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Лукаса Брауна.

"Конец марта или начало апреля - правильное время для возвращения. Конечно, меня будут судить по последнему поединку с Чисорой, но на самом деле я вышел на коротком уведомлении и не был идеально готов. Я не могу осуждать себя за это выступление.

Дерек Чисора был бы для меня сложным соперником, даже если бы я провел 12-недельный лагерь, ведь стили делают бои. Его стиль мне не подходит. Майкл Хантер - не идеальный оппонент для меня. Он маленький и юркий. Это не те соперники, которых я буду искать для возвращения.

Я больше думаю о встрече с Лукасом Брауном. Я заинтересован в этом поединке. Считаю, что это хороший бой для нас обоих. Не знаю, должен ли я возвращаться на ринг в таком поединке. Очевидно, что у меня есть свои слабости. Лукасу Брауну 40 лет, у него есть несколько поражений от сильных бойцов. Впрочем, стоит отметить, что он проигрывал всего дважды. В действительности он будет фаворитом. Браун - мощный панчер, который сам открыт для сильных ударов. Наш бой будет веселым", - сказал Дэвид Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2020 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое