Британский тяжеловес Дэвид Прайс, проигравший 31 марта в зрелищном бою россиянину Александру Поветкину, рассказал, что планирует выйти в ринг до конца лета этого года, а также поделился своими планами на восстановление после своего нокаута, который стал для Прайса пятым в его профессиональной карьере.

"Я посмотрел на свой нокаут сразу же после того, как я был доставлен в раздевалку и мне накладывали швы. Этот нокаут показывали по телевизору и я увидел его. Когда меня нокаутировал Эркан Тепер, я не пересматривал этот бой примерно 18 месяцев, я не хотел смотреть на себя в таком невыгодном свете, а этот бой я пересмотрел сразу же после поражения, уже на следующий день и после этого еще несколько раз пересматривал. Я наслаждался боем. Когда я упал в третьем раунде, я продолжал повторять себе: "Всё, что тебе нужно, это попасть один разочек". Я верил в то, что смогу потрясти соперника, как только нанесу какой-нибудь удар".

"Я прохожу томографию мозга несколько раз в год и делаю ее перед каждым боем. Одного раза в год для меня недостаточно, лучше я буду уверен в том, что всё в порядке, просто как здравомыслящий человек. Я не буду сразу же возвращаться к спаррингам или чему-то такому. Это был нокаут, я это понимаю. Основная причина того, что люди проигрывают досрочно- это моральная сторона дела. Они возвращаются на ринг, немного опасливыми и скованными, но для меня это не проблема. Конечно, я не вернусь в ринг сразу же, чтобы встретиться с Александром Поветкиным или бойцом его калибра в своём следующем бою, но рассчитываю выйти на ринг до конца лета. Я считаю, что этого времени будет достаточно для восстановления", - сказал Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое