Британский супертяжеловес Дэвид Прайс, несмотря на все свои неудачи в прошлом году, все же надеется в будущем получить чемпионский бой. Такая надежда у боксера появилась после того как он узнал, что Доминик Бризил встретится с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Прайс считает себя более умелым бойцом и уверяет, что правильно настроенный менеджмент сделал свою работу в этой ситуации.

«Я смотрю на Бризила и не вижу в нем ничего, о чем нужно было бы беспокоиться. Разница между мной и ним заключается в том, что его правильно продвигают. Доминик второй раз в карьере проведет чемпионский бой и это является доказательством хорошей работы его команды. Это называется блестящим менеджментом.

Бризил никогда не производил на меня впечатления, но если посмотреть на его послужной список, то у него только одно поражение. Сейчас же он выйдет на ринг с Уайлдером, и это после того, как уже проигрывал Джошуа. Доминик тот, кого я уверенно победил бы, но сейчас я не в том положении, чтобы просить этот поединок», - сказал Прайс.

Напомним, что Дэвид Прайс в 2018 году провел три боя, дважды проиграв представителям России Александру Поветкину и Сергею Кузьмину, а также одержал победу над своим соотечественником Томом Литтлом. 30-го марта Дэвиду предстоит выйти на ринг с не имеющим поражений британцем Кэшом Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое