Некогда перспективный британский супертяжеловес Дэвид Прайс с нетерпением ждет поединка против Дэйва Аллена, который состоится 20 июля на O2 Arena в Лондоне и станет частью большого боксерского шоу компании Matchroom Boxing. Несмотря на статус андердога, Дэвид верит в свой успех и рассчитывает воспользоваться этим шансом, чтобы вернуться в большую игру и в дальнейшем побороться за престижные чемпионские титулы.

"Это отличный бой, который пройдет в подходящее для нас обоих время. Наше противостояние заинтересует большинство людей. У Дэйва много поклонников, у меня тоже. Нет никаких сомнений, что это будет интересный вечер. Аллен - стойкий боец и имеет отличную победную серию. У него за плечами большая победа над Брауном, поэтому Дэйв подходит к нашему поединку в приподнятом настроении, но я тоже выиграл два последних боя. Это битва двух жестких панчеров, поэтому вопрос может заключаться в том, кто попадет первым.

Аллен известен своей стойкостью, так что делать ставку на быстрый нокаут не будет для меня хорошей идеей. Я постараюсь воспользоваться своими преимуществами. Мы совершенно разные бойцы и у нас несопоставимые габариты. Я намного больше Дэйва, но это может быть как хорошо, так и плохо. Мы должны были драться раньше, но дважды наш поединок срывался по тем или иным причинам. Тем не менее, сейчас на кону стоит очень многое, и это делает наш бой действительно интригующим", - заявил 35-летний Прайс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 марта на Echo Arena в Ливерпуле, Дэвид Прайс победил соотечественника Кэша Али дисквалификацией, которую соперник получил за неспортивное поведение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое