Британский супертяжеловес Дэвид Прайс 20 июля выступит в андеркарте поединка Диллиан Уайт - Оскар Ривас. Его соперником станет соотечественник Дэйв Аллен. По словам Прайса, он не собирается церемониться с оппонентом и намерен быстро его нокаутировать. Несмотря на то, что когда-то перспективного Дэвида в данный момент считают середняком, он верит, что еще получит шанс подраться за чемпионский титул.

"Дэйв Аллен - стойкий боец, но я могу нокаутировать любого. Я хочу отправить его в нокаут. Это мой план на бой. Верный для меня шанс на победу заключается в том, чтобы нокаутировать Дэйва Аллена в начале поединка. Так что первые три раунда будут огненными. У нас будет настоящая война стилей. Он считает, что я создан для него, а я - что он для меня. Мы выбросим много силовых ударов, и большинство из них прилетят с моей стороны.

Я уверен, что мне хватит мощи, чтобы стать первым боксером, нокаутировавшим Аллена. Это мой шанс подраться с соперником, победа над которым может открыть возможность для участия в чемпионском элиминаторе. Я бы хотел после завершения карьеры сказать, что у меня был шанс побороться за титул чемпиона мира", - заявил Дэвид Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 01:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое