1-го апреля некоторые украинские СМИ опубликовали информацию, будто бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко принял предложение в размере 120 миллионов долларов США от стримингового сервиса DAZN и проведет три поединка, первый из которых пройдет 25-го мая в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».

Такой поворот событий не смог пропустить мимо себя британский супертяжеловес Дэвид Прайс и предложил свою кандидатуру в соперники для возвращения украинца:

«Мне нравится такая идея. Слушайте, теперь же я всемирно известная личность, не так ли? Из-за укуса. Владимир, вероятно, будет искать более легкие варианты для своего возвращения, поэтому я определенно буду рад, если он выберет меня», - сказал Прайс.

Нужно отметить, что Владимир Кличко не выходил на ринг с апреля 2017 года, тогда он проиграл техническим нокаутом в одиннадцатом раунде действующему чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британцу Энтони Джошуа, но сумел отправить более молодого оппонента в тяжелый нокдаун в шестом раунде. Прайс считает, что в том поединке Владимир выглядел достойно и если все-таки примет решение возобновить карьеру, то сможет конкурировать с лидерами дивизиона.

«Если он вернется, то это очень хорошо для супертяжелого веса. В его последнем поединке против Энтони Джошуа, два года назад, он все еще выглядел очень хорошо, во всяком случае, так мне показалось. Владимир вернется и обязательно обеспечит проблемы лидерам дивизиона», - добавил Прайс.

Напомним, что Дэвид Прайс последний раз выходил на ринг 30-го марта на Echo Arena в Ливерпуле и провел бой против своего соотечественника Кэша Али, который закончился дисквалификацией последнего. Более молодой британец не сумел справиться с эмоциями и в пятом раунде укусил оппонента за живот.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое