Британский боксер Дэвид Прайс, который когда-то подавал большие надежды, не сумел вернуться на ринг после поражения от Александра Поветкина на вчерашнем шоу в Болтоне. Причиной всему травма спины, которая в последний момент стала преградой выхода на ринг для экс-чемпиона Британии в супертяжелом весе.

В последнем интервью 35-летний Прайс заявлял, что не собирается сдаваться и в будущем намерен побороться за титул чемпиона мира, но вряд ли слова явно "пробитого" британца кто-то воспринимает всерьез. Кстати, никто так и не узнал с кем вчера должен был драться Дэвид, поскольку соперник до последнего не разглашался.

Будет излишне напоминать, что в супертяжелом дивизионе есть немало хороших боксеров, поэтому возрастному Прайсу (22-5, 18 KoS), похоже, нет места в большой игре и остается лишь бороться за региональные титулы.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе (Уэльс), Дэвид Прайс проиграл российскому боксеру Александру Поветкину (34-1, 25 KoS) в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое