Британский боксер Дэвид Прайс рассчитывает, что победа в субботнем поединке над польским джорнименом Камиилом Соколовским станет шагом к долгожданной встрече с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри. 34-летний Прайс намерен провести 2018 год плодотворно и вернуться в микс лучших супертяжеловесов мира.

"Если Тайсон Фьюри серьезен в своих словах, я бы с удовольствием вновь вышел с ним на ринг. Нужно быть реалистами - Фьюри является линейным чемпионом и мне необходимо доказать свою ценность. Я собираюсь это сделать в ближайших поединках. Сейчас у меня на радаре несколько противников, но битва с Фьюри станет огромным событием.

Мне нужно вернуться с хорошими победами и восстановить свое имя. У нас есть своя история, но честно говоря, когда стало очевидно, что мы не будем драться в будущем, мы сильно сдружились. Такая тенденция присутствует в боксе, но если нам придется драться, мы снова станем злейшими врагами", - сказал Прайс.

Стоит отметить, что Дэвид Прайс сотрудничает с компанией MTK Global, с которой недавно подписал консультативную сделку Тайсон Фьюри. Это облегчает процесс возможных переговоров и согласование поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое