Известный британский тренер Дэвид Колдвелл не считает обладателя титула WBO Джозефа Паркера серьезным соперником для чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. По мнению Колдвелла новозеландец не является боксером высшей лиги и будет попросту разбит Эй Джеем.

"Для начала я хотел бы увидеть поединок Энтони Джошуа против Джозефа Паркера. Эй Джею есть резон получить титул WBO. Я думаю, что Энтони порвет его на куски. Если честно, то мне кажется, что Паркер находится не в своей лиге. Джошуа против Уайлдера - это летний мегафайт, в котором нуждается супертяжелый дивизион.

Это блестящее противостояние и оно должно пройти на стадионе "Уэмбли". Забудьте про Лас-Вегас. Я наблюдал за спаррингами Уайлдера и своими глазами увидел, каким тяжелым бойцом является Деонтей. Это действительно жесткий бой, который может пойти абсолютно по любому сценарию", - сказал Колдвелл.

Напомним, что Дэвид Колдвелл тренирует экс-чемпиона в тяжелом весе Тони Белью, который не прочь вмешаться в разборки супертяжей и сразиться с Тайсоном Фьюри после майского реванша против Дэвида Хэя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2017 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое