Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, сообщил, что в бою с Александром Усиком отдал своему подопечному больше раундов, чем судьи, выставившие счет 117-112, 115-113 и 115-113 в пользу украинца.

""На официальных записках двое судей согласились, что Дерек выиграл 5 раундов из 12, а Усик - 7. Как по мне, это звучит неплохо. Но не согласен с этим. Я отдал Дереку больше раундов. Менеджер Усик, который сидел рядом со мной, вел подсчет. Он насчитал 6-6.

Это был близкий бой для тех, кто смотрел его на арене. Там, где сидели я, Эдди Хирн и вся команда Усика, поединок казался очень равным. Это близкий бой, в котором все зависит от того, что вам нравится - передвижение или агрессия, большое количество ударов по корпусу или чистые удары по голове.

Это был хороший, увлекательный поединок. Дерек Чисора оказался на высоте. Если сравнивать с некоторыми его предыдущими боями, это был другой человек. Так что я очень доволен его выступлением", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2020 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое