Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй положительно смотрит на стремление Майка Тайсона и Эвандера Холифилда вернуться на ринг ради выставочного поединка.

"Забавно наблюдать, как спортсмены вроде Тайсона и Холифилда говорят о большом камбэке. Я полностью поддерживаю бойцов старой школы, если речь идет о поединке боксера после 50 лет против его ровесника. С этим нет никаких проблем. Я бы, например, был не против теннисного поединка между Андре Агасси и Борисом Бекером. Это было бы фантастически, я бы с радостью посмотрел этот матч.

Тайсон и Холифилд провели два замечательных поединка. В обоих случаях победил Эвандер. Я ожидаю, что мы снова увидим аналогичный результат. Если они хотят заработать и развлечь публику во время карантина, давайте позволим им это сделать. Я только за.

Каким может быть самый худший вариант развития событий? Кто-то может оказаться в нокауте. Но они в любом случае потратили на это дело всю свою жизнь. Тайсон и Холифилд родились бойцами, ради этого они здесь", - сказал Дэвид Хэй порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2020 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое